На ферме было 9 домашних животных: 2 собаки, 5 коров и насколько кошек. Сколько кошек было в амбаре?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:29
    0
    9 - (2+5) = 9-7=2 - кошек на ферме
  2. 26 июля, 13:51
    0
    2+5=7-собак и кошек

    9-7=2 - кошек