Математика 2 класс ответы, Захарова, Юдина. На блюде. 58 слив, а в вазе на 42 сливы больше, чем на блюде. Сколько всего слив лежит в вазе и на блюде?

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:14
    0
    В вазе слив: 58+42=100

    Всего: 100+58=158 слив

    Ответ: 158 слив
  2. 11 июля, 02:46
    0
    58+42=100 (слив) - всего в вазе и на блюде.