Олжас и дима нарубят дрова на зиму за 10 дней, дима и антон за 15 дней, а олжас и антон за 18 дней. за сколько дней нарубят дрова олжас? дима? антон?

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:07
    0
    15-10=5 дней-Дима

    18-15=3 дня-Антон

    18-10=8 дней-Олжас