Запишите отношение 1/2:3/5 в виде отношения натуральных чисел:

1) 5:6 2) 6:5 3) 1:3 4) 5:1

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:34
    0
    1/2:3/5=1/2*5/3=5/6

    Ответ 1.