39 часов от недели. Решите это!

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:49
    0
    24 * 7 = 168

    168 - 39 = 129
  2. 27 августа, 11:17
    0
    24*7=168 часов в неделе 39/168=13/56 составляет 39 часов от недели