Сократите дроби:

1) 6/18; 2). 28/64; 3). 84/98

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 15:58
    0
    Ответ такой

    1) 1/3

    2) 7/17

    3) 6/7
  2. 15 октября, 17:45
    0
    1) 6/18=1/3 (сократил на 6)

    2) 28/64=7/16 (сократил на 4)

    3) 84/98=6/7 (сократил на 14)