X-4/5=9+2x+4/9 прошу побыстрее

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:48
    0
    Х-4/5=9+2 х+4/9 х-2 х=9+4/9+4/5 - х=9-1 11/45=7 45/45-11/45=7 34 / 45 х=-7 43/45