Упростите выражение - 15 а - b - 2 + 14a и найдите его значение при а = - 16 и b=-4

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:03
    0
    -15a-b-2+14a=-a-b-2

    -a-b-2 = - (-16) - (-4) - 2=16+4-2=18
  2. 2 декабря, 12:36
    0
    -a-b-2. Подставим значения ... 16+4-2=18