Директором 500 грамм умножить на 11

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:38
    0
    500*11=5500 (г)

    Равно-5500 г
  2. 28 сентября, 11:05
    0
    500*11=5500

    Таблицу умножения учи!