Помогите начертить прямоугольник у которого ширина 2 см, длина на 3 см больше и найти периметрт этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:57
    0
    1) 2+3=5 (см) 2) (5+2) * 2=14 (см)
  2. 23 июля, 08:19
    0
    Ширина-2 Длина-5 Периметр - 14