Расставь скобки так, чтобы равенства стали верными

60+40-16:4=66 96-12*6:3=8 63:9+54=1

75-15:15+10=22 24:56-8*4=1 64-8*4=2

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:20
    0
    96 + (40-16) : 4=66

    63: (9+54) = 1

    (96-12*6) : 3=8
  2. 17 апреля, 18:08
    0
    60 + (40-16) : 4=66. (96-12*6) : 3=8

    63: (9+54) = 1. 24: (56-8*4) = 1