4 х + 1,7 + 3 х; при х=2

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:35
    0
    4 х+1,7+3 х=7 х+1,7

    При х=2; 7*2+1,7 = 14+1,7=15,7
  2. 8 февраля, 07:41
    0
    4 х + 1,7 + 3 х; при х=2

    7 х+1,7=7*2+1,7=14+1,7=15,7