Найди неизвестное. к: 5=67200 7832:u=8

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:30
    0
    k:5=67200

    k=67200*5

    k=336 000

    7832:u=8

    u=7832:8

    u=979
  2. 26 августа, 06:04
    0
    К: 5=67200

    к=67200*5

    к=336 00

    33600/5=67200

    67200=67200

    7832:u=8

    u=7832:8

    u=979

    7832:979=8

    8=8