Найди неизвестное x*9=2340; 7*y=9030; z*4=94000; k:5=67200; m:30=8900; n:5=35406; 7832:u=8; 10800:v=5; 25080:w=4

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 19:47
    0
    Х=2340:9=260

    У=9030:7=1290

    Z=94000:4=23500

    K=67200*5=336000

    M=8900*30=267000

    N=35406*5=177030

    U=7832:8=979

    V=10800:5=2160

    W=25080:4=6270