Уравнение m:30=8900

n:7=35 406

10800:v=2

25080:w=4

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 15:08
    0
    M/30=8900

    m=8900*30

    m=267000

    n/7=35406

    n=35406*7

    n=247842

    10800/v=2

    v=10800/2

    v=5400

    25080/w=4

    w=25080/4

    w=6270