Сердце человека делает 72 удара в минуту. Сколько ударов сделает сердце за 5 мин? За 10 мин? За 1 час?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:35
    0
    72*5=360 ударов делает сердце за 5 минут

    72*10=720 ударов делает сердце за 10 минут

    1 час=60 минут

    72*60=4320 ударов делает сердце за 1 час