A (3; 1; -5) B (-2; -1; 3) Найти координаты середины отрезка AB

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:13
    0
    Х = (3-2) : 2=1/2

    у = (1-1) : 2=0

    z = (-5+3) : 2=-1