K:5=67200, m:30=8900, n:7=35406

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:19
    0
    [7*6]+30=72[ш]

    Ответ: всего 72 шарика
  2. 31 марта, 18:54
    0
    1) k:5=67200

    k=67200*5

    k=336000

    Ответ: 336000

    2) m:30=8900

    m=8900*30

    m=267000

    Ответ: 267000

    3) n:7=35406

    n=35406*5

    n=177030

    Ответ: 177030