Расставь арифметические действия и скобки: 5 5 5 5=6, 5 5 5 5=30, 5 5 5 5=7

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:03
    0
    (5*5+5) : 5=6

    55-5*5=30

    (5+5) : 5+5=7