Расставь арифметические действия И, если нужно скобки так, чтобы равенства стали верными

8 8 8 8=7

8 8 8 8=9

8 8 8 8=8

8 8 8 8=10

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:43
    0
    (8*8-8) : 8=7

    (8*8+8) : 8=9

    8+8-8+8=8