Расход на1 изделие. кофта 1 м. 10 см, юбка 80 см. кол. изделий одинаковое. общий расход, кофта? юбка 4 м 80 см

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:45
    0
    4 м 80 см = 480 см

    480:80=6 (из.) - юбок или кофт (одинаково).

    1 м 10 см = 110 см

    110*6=660 (см) = 6 м 60 см - общий расход на кофты.

    Ответ: 6 м 60 см.