Расход на 1 изделие

Кофта 1 м 10 см

Юбка 80 см

Количество изд

Одиннаковое

Общий расход на кофту?

На юбку 4 м 80 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:42
    0
    Кофта 1 м 10 см

    юбка 80 см

    1) 4 м 80 см: 80 см = 5 (см)

    2) 1 м 10 см * 5 = 5 (м) 50 (см)

    ответ: 5 М 50 СМ
  2. 9 января, 03:15
    0
    На одну юбку уходит 80 см, тогда из 4 м. 80 см получится

    480/80 = 6 юбок

    На одну кофту уходит 1 м. 10 см. количество изделий одинаковое, т. е. 6

    значит общий расход на кофту составит:

    110*6 = 660 см или 6 м 60 см.