Составь задачу и реши её расход за день 15 кг количество дней одинаковое общий расход 45 кг, расход за день 18 кг количество дней одинаковое найти общий расход

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:47
    0
    45/15=3 (д)

    18*3=54 (д)

    Ответ общий расход 54 кг