Мальчики собирали яблоки и увидели бананы.

Мальчики собрали 2545 бананов, а яблок в 438 раз меньше, они принесли Их бабе Кате она из 250 сделала компот (из бананов) А из яблок 454 банки варенья. Сколько осталось Бананов и Яблок?

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:28
    0
    1) 2545-438=2107 (яб.) всего 2) 2545-250=2295 (гр.) осталось 3) 2107-454=1653 (яб.) осталось Ответ: 2295 груш осталось, 1652 яблок осталось.