Скорость автомобиля 60 К метров час скорость всадника на три километров в час больше скорости велосипедиста и в пять раз меньше скорости автомобиля чему равна скорость велосипедиста

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:02
    0
    60: 5=12 км в час - скорость всадника, 12 - 3=9 км в час - скорость велосипедиста. Вроде правильно.
  2. 29 сентября, 20:10
    0
    60 / 5 = 12 км / ч - скорость всадника

    12 - 3 = 9 км/ч - скорость велосипедиста