Придумайте услое задачи где решением будет 300:2/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:58
    0
    Учащиеся школы посадили 300 лип, что составляет 2/3 всех посаженных деревьев. Сколько всего деревьев посадили учащиеся школы?

    Решение:

    300:2/3=300*3/2=450 (деревьев) всего посадили.