Из одной и той же деревни одновременно в одном направлении выехали да велосипедиста. Скорость одного 9 км/ч., другого-11 км/ч. Какое расстояние будет между велосипедистами через 3 часа? реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:03
    0
    11-9=2 км/ч - скорость удаления

    3*2=6 км

    Ответ: между ними будет 6 км

    11*3=33 км - проехал один

    9*3=27 км - проехал другой

    33-27=6 ки

    Ответ: между ними будет 6 км