Решить задачу: В первый день клевер был скошен с площади 18,37 га, что на 5,7 га больше, чем во второй день, и на 2,21 га меньше, чем в третий день. С какой площади был скошен клевер за т

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:15
    0
    Во второй день - 18,37-5,7=12,67 (га),

    В третий день - 18,37+2,21=20,58 (га)

    За три дня - 18,37+12,67+20,58=51,62 (га)