Чему равно 1•n? чему равно 0•n?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:00
    0
    1*n = n (так как при умножении любого числа на 1 получается то же самое число)

    0*n = 0 (так как при умножении любого числа на 0 получается 0)