Как решить уравнение 6+m•4=70

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    6+m*4=70

    6+4m=70

    4m=70-6

    4m=64

    m=64/4

    m=16
  2. 13 марта, 04:12
    0
    4 м=64

    м=16

    все очень просто