На швейной фабрике сшили 26 женских платьев и 30 мужских рубашек. На каждое платье израсходовали 4 м ткани, а на каждую рубашку 2 м. Сколько всего метров ткани израсходовали.?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:26
    0
    26*4=104

    30*2=60

    104+60=164 м.
  2. 28 сентября, 10:47
    0
    26*4=104

    30*2=60

    104+60=164 м.