Вставь пропущенные числа:

3 с * () = 1 мин

2 мин * () = 24 ч

12 мин * () = 60 ч

6 с * () = 8 ч

2 с * () = 1 ч

2) (384 мин * 2) : 6 = мин

(16 505 с: 5) * 9 = с

(89 664 ч: 2) * 4 = ч

(968 мин: 4) * 3 = мин

(24 300 с: 5) * 6 = с

(90 544 ч: 8) * 3 = ч

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:07
    0
    3 с*30 с=1 мин

    2 мин*720 мин=24 ч

    12 мин*300 мин=60 ч

    6 с*4800 с=8 ч

    2 с*1800 с=1 ч