Как решить задачу под названием в электричке ехали 3015 пассажиров на первой остановке вышло 72 пассажира и вошли 93 пассажиров на 2 остановки вы

шли 54 пассажиров и вошел 21 пассажиров сколько пассажиров ставил в электричке после 2 остановки

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:16
    0
    3015-72=? (знак вопроса это то число которое найдешь)

    ?+93=?

    ?-54=?

    ?+21=?
  2. 16 августа, 06:16
    0
    1) 3015-72 = 2943 + 93 = 3036 (пассажиров осталось после 1 остановки)

    2) 3036-54=2982+21=3003 (пассажиров стало после 2 остановки)