Помогите разложить

(a-1) (корень из a+1) - (a+1) (корень из a-1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 16:13
    0
    (а-1) (корень из а+1) - (а+1) (корень из а-1) = (а*корень из а) + а - (корень из а) - 1 - (а * корень из а) + а - (корень из а) + 1 = 2 а - 2*корень из а=2 (а-корень из а)