Школьники прошли 20 км это состовляет четверть пути сколько должны пройти школьники

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:43
    0
    20 поделить на 1/4 = 20 * 4 = 80 км
  2. 18 сентября, 06:49
    0
    20:1*4=80 км составляет весь путь.