Решить уравнение 6-2 с=8-3 с помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:22
    0
    6-2 с=8-3 с - 2 с+3 с=8-6 с=2 Ответ: с=2 Проверка: 6-2*2=8-3*2 6-4=8-6 2=2 Как то так
  2. 4 февраля, 00:51
    0
    6-2 с=8-3 с

    -2 с+3 с=8-6

    с=2