В 25 кг сахарной свеклы 3,5 кг сахара. Сколько кг сахара содержится в 45 кг сахарной свеклы

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 06:26
    0
    25 кг свеклы - 3,5 кг сахара. 45 кг свеклы-х кг сахара. Х = 45*3,5/25 = 6,3 кг сахара. Ответ: в 45 кг свеклы содержится 6,3 кг сахара.
  2. 19 февраля, 09:27
    0
    3,5 : 25 * 45 = 6.3 кг