В аквариуме плавает 8 зеленых рыбок, а золотистых - на 3 рыбки меньше. Сколько всего зеленых и золотистых рыбок плавает в аквариуме?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:53
    0
    1) 8-3=5 (зол.) - рыбок, в аквариуме 2) 8+5=13 (рыб.) - всего в аквариуме
  2. 11 февраля, 03:32
    0
    8-3=5 золотых рыбок

    8+5=13 рыбок всего