В аквариуме плавает 8 зеленых рыбака золотистых на три рыбки меньше Сколько всего в аквариуме золотистых зеленых рыбок плавает

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:58
    0
    1) 8-3=5 (р) - золотых

    2) 8+5=13 (р) - всех

    Ответ: 13 рыбок плавает в аквариуме всего