Используя правилом знаков, запишите без скобок и вычислите: (-14,35) - (-53,5) - (+21,3) - (-16,3/20)

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:18
    0
    14,35+53,5-21,3+16,3:20=46,55 + 16,3:20=46,55 + 16 3/10 : 20/1=163/10:200/10=46,55+0,815=47,365
  2. 23 апреля, 00:44
    0
    357/20 вот правильный ответ