Преведите дроби 1/3 к знаменателю 6; 9; 12; 15

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:53
    0
    1/3=2/6=3/9=4/12=5/15
  2. 30 декабря, 07:17
    0
    2/6, 3/9, 4/12, 5/15.