Дети съели 2 персика на завтрак, 3 на обед и 3 на ужин. Треть персиков осталась на следующий день. Сколько всего было персиков?

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 17:08
    0
    1) 2+3+3=8 персиков съели всего

    2) 1-1/3=2/3 персиков съели всего

    3) 8:2*3=12 персиков было всего