Мотоциклист проехал 188 км. Сколько времени затратил он на этот путь, если его скорость была равна 47 км

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:36
    0
    S=u*t? t=S/u

    188/47=4 часа понадобится мотоциклисту
  2. 1 февраля, 17:26
    +1
    время = расстояние: скорость=188:47=4 часа - стольуо времени затратил