Ели 2 персика на завтрак 3 на обед и 3 ужин треть персиков оставили нас за следующий день сколько всего было

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:39
    0
    1) 2+3+3=9 (шт.) - столько персиков съели за день 2) 9:3=3 (шт.) - столько персиков осталось