Помогите решить 15:3 + (20-24:3) : 2=

Если можно распишите все действия.

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:45
    0
    15:3 + (20-24:3) : 2 = 11

    1) 24 : 3 = 8

    2) 20 - 8 = 12

    3) 15 : 3 = 5

    4) 12 : 2 = 6

    5) 5 + 6 = 11

    Ответ: 11
  2. 25 января, 01:16
    0
    15:3 + (20-24:3) : 2 = 11

    1 действие) 24 : 3 = 8

    2 действие) 20 - 8 = 12

    3 действие) 15 : 3 = 5

    4 действие) 12 : 2 = 6

    5 действие) 5 + 6 = 11

    Ответ: 11