60% от 80% числа B равны 12,8 Найдите число b

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:08
    0
    0.6*0.8 = 12.8

    то есть 0.48 = 12.8

    0.52 = Х

    Х = 0.52 * 12.8 / 0.48 = 13.87