Уравнение: z-4/9=4,5 решение

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 00:16
    0
    Z-4/9=4,5

    Z-4=4,5·9

    Z-4=40,5

    Z=40,5-4

    Z=36,5

    Ответ: 36,5