В актовый зал школы привезли 75 стульев. Из них 15 стульев поставили на с цену, а остальные для зрителей по 20 стульев в каждом ряду. сколько рядов из привезённых стульев поставили в зале?

Запиши решение задачи выражением.

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:54
    0
    75-15=60

    60:20=3 ряда
  2. 6 апреля, 03:00
    0
    75-15=60 (с)

    60:20=3 (р)

    Ответ: 3 ряда