Найти корень уравнения 4 (x-7) = 3x

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:24
    0
    4 (х-7) = 3 х

    4 х-28=3 х

    4 х-3 х=28

    х=28

    Ответ: х=28
  2. 11 августа, 08:29
    0
    Вот решение

    4 х-28=3 х

    х=28