Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 10 см и 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:16
    0
    10*6=60 (см в квадрате) - площадь
  2. 24 июня, 14:15
    0
    10*6 = 60 см площадь